Corso Gruppo Insegnante Giorno Inizio Fine Palestra
Ginnastica ArtisticaFarfalleSelene Perelli; Greta Bardi; Sabina Matteuccilunedì17.0018.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaFarfalleSelene Perelli; Greta Bardi; Sabina Matteuccigiovedì17.0018.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaZebreGiada Bartolozzi; Selene Perellimartedì17.0018.30Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaZebreGiada Bartolozzi; Selene Perellivenerdì17.0018.30Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaLucertoleValentina Lera; Serena Nannettimartedì17.1519.45Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaLucertoleValentina Lera; Serena Nannettigiovedì17.1519.45Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaCanguriAlessandro Cesareo; Valentina Lera; Selene Perellilunedì16.0019.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaCanguriAlessandro Cesareo; Valentina Lera; Selene Perellimercoledì15.0018.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaCanguriAlessandro Cesareo; Valentina Lera; Selene Perellivenerdì15.0018.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaSerpentiSelene Perelli; Nicoletta Bromova; Ilic Nannettilunedì16.0019.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaSerpentiSelene Perelli; Nicoletta Bromova; Ilic Nannettimercoledì15.0018.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaSerpentiSelene Perelli; Nicoletta Bromova; Ilic Nannettimartedì17.0020.00Centro Coni
Ginnastica ArtisticaSerpentiSelene Perelli; Nicoletta Bromova; Ilic Nannettivenerdì15.0018.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaMeduseSabina Matteuccimercoledì17.1519.15Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaMeduseSabina Matteuccivenerdì17.3019.45Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaPavoniValentina Lera; Alessandro Cesareomartedì18.0020.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaPavoniValentina Lera; Alessandro Cesareomercoledì17.3019.30Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaPavoniValentina Lera; Alessandro Cesareovenerdì16.3019.30Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaLupiSabina Matteucci; Federica Freschi; Selene Perellilunedì16.4519.45Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaLupiSabina Matteucci; Federica Freschi; Selene Perellimartedì16.4519.45Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaLupiSabina Matteucci; Federica Freschi; Selene Perelligiovedì17.0020.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaLeoniSelene Perelli; Nicoletta Bromova; Ilic Nannettilunedì16.4519.45Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaLeoniSelene Perelli; Nicoletta Bromova; Ilic Nannettimartedì16.4519.45Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaLeoniSelene Perelli; Nicoletta Bromova; Ilic Nannettivenerdì16.4519.45Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica ArtisticaLeoniSelene Perelli; Nicoletta Bromova; Ilic Nannettigiovedì17.0020.00Centro Coni
Ginnastica PropedeuticaConiglietti corso baseFrancesca Mondello; lunedì16.0017.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica PropedeuticaConiglietti corso baseFrancesca Mondello; mercoledì16.0017.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica PropedeuticaPulcini corso baseGeraldina Fanelli; Asya Aragonamartedì16.0017.00Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica PropedeuticaPulcini corso baseGeraldina Fanelli; Asya Aragonagiovedì16.0017.00Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica PropedeuticaCoccinelle avanzatoSilvia Bruzzone; Alessandro Cesareolunedì16.0017.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica PropedeuticaCoccinelle avanzatoSilvia Bruzzone; Claudia Carlesigiovedì16.0017.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica PropedeuticaPanda avanzatoSilvia Bruzzone; Valentina Leramercoledì16.0017.00Palestra Scuola Media Teseo Tesei
Ginnastica PropedeuticaPanda avanzatoSilvia Bruzzone; Elisa Dentonevenerdì16.0017.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaDelfiniCaterina Lioncino; Alessia Neri; Elisa Dentone; Paola L.martedì17.0018.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaDelfiniSerena Bellino; Alessia Neri; Silvia Bruzzonegiovedì17.0018.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaLeopardiElisa Dentone; Asya Aragona; Chiara Cunardimercoledì17.0019.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaLeopardiGreta Bardi; Alessia Neri; Chiara Cunardivenerdì17.0018.30Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaLepriFrancesca Favillini; Alessia Nerilunedì17.0018.30Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaLepriGreta Bardi; Alessia Neri;mercoledì17.0018.30Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaCicaleAgnese Luperini; Elisa Dentonemartedì18.0020.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaCicaleAgnese Luperini; Giulia Benedettigiovedì17.0020.00Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaGazzelleAgnese Luperini; Mirta Busdraghilunedì18.0020.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaGazzelleAgnese Luperinimercoledì17.0018.30Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaGazzelleAgnese Luperini; Mirta Busdraghivenerdì18.3020.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaCicaleCaterina Lioncino; Valentina Mannoccimartedì17.0020.00Palestra Istituto Tecnico Nautico
Ginnastica RitmicaCicaleCaterina Lioncino; Elisa Dentonegiovedì17.0019.00Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaAntilopiFrancesca Favillini; Greta Bardilunedì18.3020.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaAntilopiGreta Bardi; Francesca Favillinimercoledì18.3020.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaAntilopiFrancesca Favillini; Greta Bardivenerdì18.0020.00Palestra Scuola Media XI Maggio
Ginnastica RitmicaCerbiattiCaterina Lioncino; lunedì17.0020.00Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaCerbiattiCaterina Lioncino; martedì17.0018.30Danza Ex-it danza Picchianti
Ginnastica RitmicaCerbiattiCaterina Lioncino; giovedì16.3019.30Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaVolpiSerena Bellino; lunedì17.3020.30Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaVolpiSerena Bellino; mercoledì16.3018.00Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaVolpiSerena Bellino; venerdì17.3020.30Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaRicciCaterina Lioncino; lunedì16.3019.30Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaRicciCaterina Lioncino; martedì18.3020.00Danza Ex-it danza Picchianti
Ginnastica RitmicaRicciCaterina Lioncino; mercoledì17.0020.00Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaRicciCaterina Lioncino; venerdì17.0019.30Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaPoianeCaterina Lioncino; lunedì18.0019.45Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaPoianeCaterina Lioncino; mercoledì17.0020.30Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaPoianeCaterina Lioncino; giovedì18.0020.30Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaPoianeCaterina Lioncino; venerdì18.0020.30Palestra Liceo Scientifico F. Enriques
Ginnastica RitmicaPinguiniClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonemartedì17.0020.00Palestra Istituto Tecnico ITI
Ginnastica RitmicaPinguiniClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonemercoledì17.0020.00
Ginnastica RitmicaPinguiniClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonegiovedì17.0020.00Palestra Istituto Tecnico ITI
Ginnastica RitmicaPinguiniClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonevenerdì17.0020.00Palestra Istituto Tecnico ITI
Ginnastica RitmicaKoalaClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonelunedì17.0020.00Palestra Istituto Tecnico ITI
Ginnastica RitmicaKoalaClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonegiovedì16.3019.30Palestra Istituto Tecnico ITI
Ginnastica RitmicaKoalaClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonevenerdì17.0020.00Palestra Istituto Tecnico ITI
Ginnastica RitmicaCavallucci MariniClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonelunedì16.3019.30Palestra Istituto Tecnico ITI
Ginnastica RitmicaCavallucci MariniClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonemartedì16.3019.30Palestra Istituto Tecnico ITI
Ginnastica RitmicaCavallucci MariniClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonemercoledì16.3019.30Palestra Istituto Tecnico ITI
Ginnastica RitmicaCavallucci MariniClaudia Carlesi; Giulia Benedetti; Elisa Dentonevenerdì16.3019.30Palestra Istituto Tecnico ITI
GPPBaseTiziana Mautonelunedì15.0015.55Palestra Centro Educazione Corporea
GPPBaseTiziana Mautonemercoledì16.0016.55Palestra Centro Educazione Corporea
PilastretchVirginia Marilunedì14.0014.55Palestra Centro Educazione Corporea
PilastretchVirginia Marimercoledì14.0014.55Palestra Centro Educazione Corporea
PilastretchVirginia Marivenerdì14.0014.55Palestra Centro Educazione Corporea
GPPAvanzatoTiziana Mautonelunedì16.0016.55Palestra Centro Educazione Corporea
GPPAvanzatoTiziana Mautonevenerdì16.0016.55Palestra Centro Educazione Corporea
Diversamente GiovaniFausto Foresilunedì08.3009.25Palestra Centro Educazione Corporea
Diversamente GiovaniFausto Foresimercoledì08.3009.25Palestra Centro Educazione Corporea
Diversamente GiovaniFausto Foresivenerdì08.3009.25Palestra Centro Educazione Corporea
Total Body1Virginia Marimartedì08.3009.25Palestra Centro Educazione Corporea
Total Body1Virginia Marigiovedì08.3009.25Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Posturale 1Isabella Metitieromartedì09.3010.25Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Posturale 1Isabella Metitierogiovedì09.3010.25Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Posturale 2Vitulano Nadialunedì10.3011.25Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Posturale 2Nadia Vitulanomercoledì09.3010.25Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Posturale 2Nadia Vitulanovenerdì10.3011.25Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Posturale 3Francesca Risalitimartedì15.0015.55Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Posturale 3Francesca Risalitigiovedì15.0015.55Palestra Centro Educazione Corporea
GPT1Francesca Risalitilunedì09.3010.25Palestra Centro Educazione Corporea
GPT1Francesca Risalitivenerdì09.3010.25Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Dole1Isabella Metitieromartedì10.3011.25Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Dole1Isabella Metitierogiovedì10.3011.25Palestra Centro Educazione Corporea
A.F.A.1Isabella Metitieromartedì11.3012.25Palestra Centro Educazione Corporea
A.F.A.1Isabella Metitierogiovedì11.3012.25Palestra Centro Educazione Corporea
A.F.A.2Nadia Vitulanomercoledì10.3011.23Palestra Centro Educazione Corporea
A.F.A.2Nadia Vitulanovenerdì11.3012.25Palestra Centro Educazione Corporea
A.F.A.3Silvia Bruzzonemercoledì15.0015.55Palestra Centro Educazione Corporea
A.F.A.3Silvia BruzzoneVenerdì15.0015.55Palestra Centro Educazione Corporea
A.F.A.4Nadia Vitulanolunedì12.3013.25Palestra Centro Educazione Corporea
A.F.A.4Nadia Vitulanomercoledì12.3013.25Palestra Centro Educazione Corporea
A.F.A.4Nadia VitulanoVenerdì12.3013.25Palestra Centro Educazione Corporea
Basic GymNadia Vitulanolunedì11.3012.25Palestra Centro Educazione Corporea
Basic GymNadia Vitulanomercoledì11.3012.25Palestra Centro Educazione Corporea
Slow Gym1Francesca Risalitilunedì17.0017.55Palestra Centro Educazione Corporea
Slow Gym1Francesca Risalitimercoledì17.0017.55Palestra Centro Educazione Corporea
Slow Gym1Francesca RisalitiVenerdì17.0017.55Palestra Centro Educazione Corporea
Total Body2Caterina Dainellilunedì18.0018.30Palestra Centro Educazione Corporea
Total Body2Caterina Dainellimercoledì18.0018.55Palestra Centro Educazione Corporea
Total Body2Caterina Dainellivenerdì18.0018.55Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Tonificante1Francesca Mondellomartedì18.0018.55Palestra Centro Educazione Corporea
Ginnastica Tonificante1Francesca Mondellogiovedì18.0018.55Palestra Centro Educazione Corporea
CardiotoneCaterina Dainellilunedì19.0019.55Palestra Centro Educazione Corporea
CardiotoneCaterina Dainellimercoledì19.0019.55Palestra Centro Educazione Corporea
CardiotoneCaterina Dainellivenerdì19.0019.55Palestra Centro Educazione Corporea
C.L.M. M.eF.Cristina Sanfilippomartedì19.0019.55Palestra Centro Educazione Corporea
C.L.M. M.eF.Cristina Sanfilippogiovedì19.0019.55Palestra Centro Educazione Corporea
C.L.M. M.eF.2Agnese Odifredimercoledì18.3019.25Palestra Villa Letizia
C.L.M. M.eF.2Agnese Odifredivenerdì19.0019.55Palestra Villa Letizia
Ginnastica Posturale Alessandro Tonimartedì18.0018.55Palestra Villa Letizia
Ginnastica Posturale Alessandro Tonigiovedì18.0018.55Palestra Villa Letizia
Funzionale2Giulio Pracchialunedì13.3014.25Palestra Villa Letizia
Funzionale2Giulio Pracchiamercoledì13.3014.25Palestra Villa Letizia
Funzionale2Giulio Pracchiavenerdì13.3014.25Palestra Villa Letizia
FunzionaleAlessandro Tonimartedì19.0019.55Palestra Villa Letizia
FunzionaleAlessandro Tonigiovedì19.0019.55Palestra Villa Letizia
Gym Music2Alessia Nerilunedì08.3009.25Palestra Villa Letizia
Gym Music2Alessia Nerimercoledì08.3009.25Palestra Villa Letizia
Gym Music2Alessia Nerivenerdì08.3009.25Palestra Villa Letizia
GPT2Francesca Risalitimartedì08.3009.25Palestra Villa Letizia
GPT2Francesca Risalitigiovedì08.3009.25Palestra Villa Letizia
Total Body2Francesca Mondellolunedì14.3015.25Palestra Villa Letizia
Total Body2Francesca Mondellomercoledì14.3015.25Palestra Villa Letizia
Total Body2Francesca Risalitivenerdì14.3015.25Palestra Villa Letizia
Ginnastica Dolce2Ondina Devescovimartedì09.3010.25Palestra Villa Letizia
Ginnastica Dolce2Ondina Devescovigiovedì09.3010.25Palestra Villa Letizia
Ginnastica Dolce3Ondina Devescovimartedì10.3011.25Palestra Villa Letizia
Ginnastica Dolce3Ondina Devescovigiovedì10.3011.25Palestra Villa Letizia
Ginnastica Dolce4Silvia Bruzzonemercoledì10.3011.25Palestra Villa Letizia
Ginnastica Dolce4Silvia Bruzzonevenerdì10.3011.25Palestra Villa Letizia
Slow Gym2Laura Farnetanilunedì16.0016.55Palestra Villa Letizia
Slow Gym2Laura Farnetanimartedì16.0016.55Palestra Villa Letizia
Slow Gym2Laura Farnetanigiovedì16.0016.55Palestra Villa Letizia
Slow Gym3Laura Farnetanimartedì17.0017.55Palestra Villa Letizia
Slow Gym3Laura Farnetanigiovedì17.0017.55Palestra Villa Letizia
Sperimentale Danza1Francesca Risalitimartedì17.0017.55Palestra Centro Educazione Corporea
Sperimentale Danza1Francesca Risalitigiovedì17.0017.55Palestra Centro Educazione Corporea
Sperimentale Danza GRFrancesca Risalitivenerdì15.3016.55Palestra Villa Letizia
ACROBATICA giovaniaereaElisa Dentonemercoledì14.3016.00Palestra Villa Letizia
ACROBATICA giovaniaereaElisa Dentonemartedì14.3016.00Palestra Villa Letizia
ACROBATICA giovaniaereaElisa Dentonevenerdì17.0018.30Palestra Villa Letizia
FreestyleVirginia Marimartedì13.3014.25Palestra Villa Letizia
FreestyleVirginia Marigiovedì13.3014.25Palestra Villa Letizia
GPPVirginia Marimartedì11.3012.25Palestra Villa Letizia
GPPVirginia Marigiovedì11.3012.25Palestra Villa Letizia
Body SoftSilvia Bruzzonemercoledì09.3010.25Palestra Villa Letizia
Body SoftSilvia Bruzzonevenerdì09.3010.25Palestra Villa Letizia
Ginnastica RosaManola Bastonimercoledì11.3012.25Palestra Villa Letizia
Ginnastica RosaManola Bastonivenerdì11.3012.25Palestra Villa Letizia
Gin. Acrobatica giovaniRomina Costanzo; Massimo Quartucciolunedì17.0017.55Palestra Villa Letizia
Gin. Acrobatica giovaniRomina Costanzo; Massimo Quartucciomercoledì17.0017.55Palestra Villa Letizia
Total body strongFrancesca Mondellolunedì18.0018.55Palestra Villa Letizia
Total body strongFrancesca Mondellomercoledì18.0018.55Palestra Villa Letizia